Интернет-магазин «Mir Parfuoma» - продажа парфюмерии и косметики популярных брендов по выгодным цена
В нашем интернет магазине mirparfuoma.com.ua невероятно большой ассортимент парфюмерии и косметики известных мировых брендов. Мы можем Вам предложить качественные лицензионные реплики как и ароматов так и декоративной брендовой косметики. Производитель ОАЭ. В нашем интернет магазине mirparfuoma.com.ua вы можете с легкостью приобрести качественную парфюмерию мировых брендов. Что для нас значит качество ? Качество - это сходство с оригиналом 60 - 90 %.
Стойкость от 7 часов. Каждый парфюм раскрывается по нотам и оставляет за собой шлейф! Ассортимент постоянно пополняется новинками по декоративной косметике - жидкие матовые помады Kylie, NYX, Golden Rose, Malva, MAC ни одну девушку не оставят безразличными. Так же появились в ассортименте хайлайтеры, жидкие румяна, матовые помады. Широчайший выбор туши для ресниц известных марок. Широкая палитра гель лаков Kodi, камней Сваровски.
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2020 Зарегистрирован
Сайт: mirparfuoma.com.ua
Дата: 02.10.2020 18:58
Номер: 2304657
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей