Прополис (пчелиный клей)
Это вещество, которое имеет основу из природных смол, собранных пчёлами с деревьев и кустарников, а также примесями пыльцы и воска, попавшими в его состав в улье. Благодаря своему невероятно сильному антимикробному действию, прополис и его настойки уничтожают любого рода инфекции в полости рта и в области желудочно-кишечного тракта. При проведении ингаляций, с помощью препаратов изготовленных на его основе, лечат любые воспаления слизистых дыхательных путей. Народная медицина на сегодняшний день предлагает лечить прополисом любого рода воспалительные процессы и инфекционные заболевания, а форма препаратов, приготовленных на его основе, может быль самой разной, что делает этот продукт универсальным и невероятно удобным в использовании лечебным средством.
Цена:
40 грн.
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: medok.com/production/produktyi-pchelovodstva/propolis.html
Дата: 11.02.2018 12:57
Номер: 1528432
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей