Шкафы-купе, встроенные шкафы, раздвижные системы
Шкафы-купе,гардеробные, встроенные шкафы, раздвижные системы на Заказ !На сегодняшний день шкаф купе – не предмет роскоши, а привычный предмет мебели, отлично вписывающийся в интерьер комнаты. Современные шкафы купе изготавливаются из бюджетных материалов, но имеют хорошее качество и длительный срок службы. Чаще всего в качестве основного материала для изготовления шкафа купе выступает ДСП, которое практически не уступает древесине.Так же Изготовление гардеробных под заказ, любых размеров,конфигураций и сложности. Встроенные шкафы имеют как достоинства, так и недостатки. Встроенный шкаф-купе можно разместить даже в труднодоступном месте, например, в нише или в углу. Такая мебель позволяет использовать каждый метр свободной площади, поскольку встроенный шкаф не имеет стенок, располагается от пола до потолка, а дверцы его не распашные, а раздвигающиеся. С помощью шкафа, встроенного в стену, можно удачно закрыть выступающие колонны, балки и различные коммуникации. Кроме этого, встроенный шкаф обойдется вам гораздо дешевле за счет того, что в нем не будет затрат на материалы для стенок, пола и потолка конструкции.
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.01.2018 20:24
Номер: 1657436
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей