Уголь кокосовый активированный от 1 кг с цеолитовой крошкой
Уголь кокосовый марки КАУ-А с природной цеолитовой крошкой отлично подойдет для тонкой высококачественной очистки получаемых дистиллятов (самогона) от сивушных масел и вредных примесей, а также придаст напитку исключительную прозрачность. Кокосовый уголь имеет более низкое пылеобразование по сравнению с БАУ-А, что создаст Вам меньше неудобств при его использовании. Уголь имеет высокую чистоту и нейтральный pH, благодаря этому вторичное загрязнение очищаемого продукта сводится к минимуму.

Применение

Крепкие алкогольные напитки. Активированный уголь применяется для улучшения вкуса и аромата крепких алкогольных напитков. При этом не только улучшается качество напитка, но и сокращается время выдержки. Удаление компонентов, придающих нежелательный запах и привкус (сивушные масла и другие примеси), осуществляется в процессе адсорбции.

Виноделие. Сусло и вина иногда имеют не очень приятный привкус и окраску, которые не устраняются обычными способами осветления. В этих случаях некоторые производители вин обрабатывают свои продукты активированным углем, который, при правильном его использовании, является достаточно ценным вспомогательным средством в технологии виноделия. Кокосовый уголь отлично удаляет нежелательные примеси, сохраняя ценные ароматические и пигментные вещества.

Очистка самогона активированным углём Очистить самогон углем не сложно. Засыпаем уголь в емкость, взбалтываем, ставим на выдержку (1-2 столовых ложки на 1 литр самогона). Время выдержки не менее одного часа. Очистку лучше всего осуществлять в теплом помещении, т.к. в холодном помещении время на неё требуется больше. Далее самогон следует отфильтровать через ватный или фильтр от мелких частичек угля.
Цена указана за 1 кг.
Цена:
3 $
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: him-organic.pp.ua/product/10930445-ugol-kokosoviy-aktivirovanniy.html
Дата: 03.07.2022 08:54
Номер: 2449721
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей