Все для склейки и герметизации
Все для склейки и герметизации Loctite, Cosmofen, Evotite, Darbond, Kroxx, Henkel, Teroson, Chester Molecular, Loxeal, Contour для герметизации и ремонта резьбы, фланцев, подшипников, пластмассы, дерева, резины, пвх, фторопласта (птфе), стекла (клей УФ),для структурного склеивания, для ферритов(магнита), неопреновые клеи. Материалы для ремонта оборудования, жидкие металлы, эпоксидные металлокомпозиты для восстановления поверхности металлов, анаэробные герметики вал-втулка для вклейки подшипников в прослабленные посадочные места, фиксации и герметизации резьбы, ремонт блока цилиндров, заделка трещин. Все для склейки любых материалов в любом сочетании. Выполняем ремонт валов полиграфического оборудования. Мы умеем делать максимально качественно за минимальную цену. У нас есть все, чтобы делать ремонт с удовольствием!!!
Цена:
45 грн.
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Михал | Все объявления автора
Сайт: www.avalon-ua.com.ua
Дата: 08.06.2015 14:31
Номер: 431796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей