Лента для монтажа окон по ГОСТу
Пременение оконных лент при монтаже окон (так называемый евромонтаж) повышает теплоизоляционные качества всей конструкции и продлевает её срок службы.

LT/DM применяется для защиты монтажной пены оконного шва от разрушительного воздействия атмосферной влаги и УФ-излучения. LT/DM — наружная паропроницаемая лента, состоит из диффузионной мембраны и двух полос бутилового герметика. Мембрана не допускает проникания влаги в монтажный шов снаружи при этом обеспечивает хорошее выветривание водяных паров, препятствуя образованию конденсата. Полосы неотверждаемого бутилового герметика обеспечивают воздухонепроницаемое и долговечное соединение.

LT/O предназначена для пароизоляции монтажного шва со стороны помещения. Представляет собой ленту из бутилового герметика армированного с двух сторон полотном из пропиленовых волокон. Лента LT/O исключает воздействие на монтажный шов влаги из помещения и предотвращает появление конденсата на откосах.
Ширина рулона 75, 100, 150мм
Длина рулона 12 м
Цена:
156 грн.
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.aquaprotect.ua
Дата: 13.06.2016 14:19
Номер: 459076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей