Поилки для телят
Продукция Agro-Ferma украинского производства – поилки индивидуальные, групповые для коров, свиней, коз, лошадей, теплые коврики, домики, а также полимерные трубы, фитинги и прочее. Купить поилки для коров в Украине (Харьков, Киев, Днепро, Запорожье, Одесса, Львов, Винница, Мариуполь, Кривой Рог, Николаев), России и Белорусси - легко, для этого надо отправить заявку на сайте или же позвонить менеджерам.Сотрудники Мпласт помогают подобрать самую подходящую продукцию для коровников и свиноферм, учитывая финансовые возможности и проектные мощности животноводческих комплексов. Преимущество поилок для животных украинского производства – низкая цена вместе с отличным качеством.
Поилки групповые, индивидуальные нашей компании не уступают зарубежным аналогам по качеству, зато цена существенно ниже, и купить украинские поилки для животных – сэкономить средства для дальнейшего развития агробизнеса.
Город:
Харьков Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Агро-Ферма | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: agro-ferma.com.ua
Дата: 18.01.2019 12:58
Номер: 1775867
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Гвинейский залив
GPS: -0.002333, 0.0149345
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей