Проектно-строительная компания «ПСК ПрофильБуд» — это сплоченный коллектив единомышленников, способный на высоком уровне решить полный комплекс задач, связанных с созданием объекта недвижимости: от разработки концепции и эскизного проекта до ввода объекта в эксплуатацию.

Наша Компания работает в строительной отрасли г. Харькова и Харьковской области с 2005г., оказывая широкий спектр услуг в области проектирования и строительства объектов коммерческой и жилой недвижимости.

За время деятельности на рынке проектирования и строительства коллективом нашей Компании было успешно запроектировано и построено более 100 объектов недвижимости, различной степени сложности и целевого назначения.

Компания «ПСК ПрофильБуд» обладает достаточными знаниями, опытом и ресурсами для успешной реализации Вашего проекта строительства в высоком качестве, оптимальные сроки и за приемлемую стоимость.
Город:
Харьков Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ПСК ПрофильБуд | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: profilbud.com
Дата: 30.03.2020 21:29
Номер: 2115644
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Харьков, проспект Науки, 40
GPS: 50.0235552, 36.2243539
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей