Средство для стирки Persil Duo-caps 120 штук универсал или колор
Гелевые капсулы для стирки Persil Duo-caps в ассортименте два типа универсал и колор - первые капсулы с дозированным количеством концентрированного средства для стирки. Капсулы Persil обладают технологией Deep Clean, которая удаляет даже самые сложные пятна, придавая безупречную чистоту и длительную свежесть белью - имеет все необходимое для стирки в одной капсуле.
 Капсулы Persil исключительно просты в использовании. Они быстро растворяется в воде. Формула средства в четыре раза более концентрированная по сравнению со стиральным порошком. Капсула быстро растворяется в воде и 100% активных компонентов двигаются прямо в сердце стирки.
Капсулы имеют приятный и нежный ягодный аромат, который долго держится на вещах, а также возможен вариант использования как универсальное средство, так как обладает лучшими качествами и компонентами для того, что бы сделать стирку приятным праздником для Вас!

Мы предлагаем для Вас, только качественную, но недорогую импортную бытовую химию, а также 5 вариантов оплаты и доставку в сроки, приобретай и экономь уже сейчас.
Цена:
299 грн.
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Stanislav Popuk | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: him-organic.com.ua
Дата: 24.11.2021 15:01
Номер: 2137615
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 794 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей