Вы хотите приобрести или продать квартиру или дом на вторичном рынке жилья, но боитесь что б Вас не обманули?. Или Вас уверяют, что зачем тратить деньги если есть нотариус, но нотариус может посмотреть только наличие арестов на недвижимости и кто есть настоящий хозяин и все.
Предлагается подбор жилья в Харькове и области, сбор документов до самой сделки, проверка квартиры по гос реестрам, наличие судебных споров по ней, как приобреталась, кто прописан, проверка хозяина и многое другое, гарантирую качество услуги так как сам являюсь юристом, цена на услуги меньше чем в риэлтерских организациях Харькова.
Так же есть услуга продажи недвижимости, если Вы хотите продать квартиру, но Вам некогда самим этим заниматься то предлагается услуга по продаже Вашей квартиры, поиск покупателя, презентация квартиры, подготовка документов к сделке. Доверьте это профессионалам, а сами занимайтесь своими делами.
Город:
Харьков
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2020 21:31
Номер: 2189765
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей