1-к квартиру Олимпийская ул
Цена НИЖЕ рыночной на 20%!!! Продам 1к квартиру общей площадью 44м2 в новострое в районе м.Дворец Спорта (пешая доступность - 13 мин) Класс дома - комфорт Немного технических характеристик: Стены - кирпичные; Утепление - минвата; Отопление - индивидуальное (двухконтурные газовые котлы в каждой квартире). Окна - 5-ти камерный профиль, двойной энергосберегающий стеклопакет, 3 стекла, WDS. Лифт - Турецкий «Otis», малошумный, двухсторонний (сквозной. Вход в одну дверь, выход - в другую), грузоподъемность 630кг, грузопассажирский. Инфраструктура: Дом находится в уютном зеленом районе, буквально окружен Школами, Языковыми школами, Детскими садиками, Детскими клубами, Танцевальными школами, так что Вы очутитесь перед сложным выбором, в какой из них будут учиться Ваши дети) Продукты вы сможете купить в любом супермаркете на Ваш выбор (АТБ, Чудомаркет, т.д) Строительные материалы для ремонта находятся в 3-х минутах езды от дома! Медицинские учреждения в 4х минутах ходьбы от дома. Также рядом находится множество мест для пассивного отдыха (кафе, рестораны, парк), и активного отдыха (спортклубы, фитнес центры, боулинг-клуб, т.д.)
Цена:
21 000 $
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: kharkov-realter.com.ua/search/index/page:3
Дата: 14.04.2020 10:17
Номер: 2222801
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей