Горящая цена Продам двухуровневую квартиру в новострое бизнес-класса, м. Университет 6 мин
Срочно продам двухуровневую квартиру в новострое бизнес-класса в центре Харькова. Дом построен по индивидуальному проекту, разработанному с учетом современных тенденций европейской архитектуры . Комплекс «Berlin-house» это одноподъездный восьмиэтажный дом c собственной охраняемой зеленой территорией, которая оборудована зонами отдыха и детской площадкой. Первый уровень - 40 кв.м. (коридр, санузел, кухня, комната, гардоробная) и второй уровень ( коридор и две спальни) второй свет 10 кв.м. В квартире сделано автономное отопление (газовый двухконтурный котел, разводка труб, радиаторы), двухкамерный стеклопакет, бронир. дверь, счетчики на воду и электричество. Проект дизайна квартиры готов. Закрытый двор с видеонаблюдением, консьерж сервис в подъезде. Отличное расположение - Центр, 6 мин. пешком до ст.м. Университет! Вы можете жить в современном комфортном доме в самом центре города и в то же время забыть о шуме и суете, наслаждаясь прекрасным видом из окон и тишиной. Цена 41200у.е. Спешите купить! Это лучшее соотношение цена/качество! Показ в любое время! Все доп. вопросы по телефону

Общая площадь 70
Жилая площадь 50
Площадь кухни 15
Количество комнат 3
Этажность дома 8
Этаж 8
Цена:
41 200 $
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2020 10:45
Номер: 2259022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей