Щенки Джек Рассел терьера
Продам щенков Джек Рассел терьера. Родились 4.10.2015года, у нас 4 мальчика и 2 девочки.Джеки сами по себе активны, выносливы и проворны, отлично дрессируются, обладают веселым темпераментом, отличным здоровьем.Не создают проблем для своих владельцев и окружающих, прекрасно уживаются с другими животнымии. Очень любят детей. Щеночки с отличным характером, активные, смешные, очень красивые.Будующие чемпионы и члены вашей семьи. Мама клейменная, клубная с отличным характером, прекрасным окрасом, венгерка, ну а папа чистый чех, привезен из Праги.Родословная FCI, легализована в КСУ, подходит для всех клубов и нулевых родословных. Родословная абсолютно полная, предки чемпионы Австралии и мира. Титул чемпиона Украины, России, кубок Киева, в этом году САС КСУ, и "отлично" на племосмотре. Наши красавцы и красавицы ждут свою новую семью, подарите себе счастье. Все вопросы по тел. 0500393116 Кристина. Цена на щеночков 5000грн. Реальному покупателю торг.
Цена:
5 000 грн.
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Дата: 12.11.2015 02:51
Номер: 593965
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей