Удлинитель hdmi LKV373IR 1080P
HDMI удлинитель на 100-120 метров с ИК, HDMI удлинитель.
Описание продукта
Это комплексное решение, чтобы решить изображения мозаику, искажение цвета, отказ передачи данных и другие проблемы. Это профессиональная система передачи сигнала, который сочетает в себе функцию преобразования сигнала HDMI, прием и сокращения и предназначен для высококачественного видеосигнала HDMI расширения дальнего проекта управления дисплеем, например, большой экран наружной стены рекламы проекта, промышленной автоматического управления, арсенал, CCTV, инструкция Мультимедийный и так далее.
Когда HDMI-сигнал нужно передать на большие расстояния без потерь качества, используются LKV373IR удлинители по локальной сети/по витой паре до 120 метров ( с функцией передачи ИК в обратном направлении). Новая модель HDMI-удлинителя по витой паре или по локальной сети. Может передавать HDMI-сигнал по ОДНОМУ кабелю "витая пара" CAT5/CAT5e/CAT6 на расстояние до 120 метров напрямую или по локальной сети. С помощью сетевых свичей и роутеров может раздавать сигнал на 500 метров и подключать до 253 абонентов.
Цена:
375 $
 
Город:
Харьков
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.installer.kiev.ua/,http://wireless-hdmi.com.ua/
Skype: sales.installer
Дата: 23.04.2015 18:14
Номер: 392099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей